Incanti d'Arte

Roma, mercoledì 26 maggio 2021

326

Scultura in terracotta patinata a bronzo raffigurante due buoi, inizi secolo XX

cm 21,5 x 38,9 x 21,5

firmata M. Sabatelli sulla base, a sinistra

restauri sui corni

su base in marmo portoro non pertinente

Venduto € 281,00

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO