Milano, martedì 04 dicembre 2018

208

Hermann Nitsch (Vienna 1938)

Aktion 50, 1976

Vintage C-print
cm 59,9 x 50
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Stima

€ 1.000 - 1.500