Milano, mercoledì 17 marzo 2021

105

Nan Goldin (1953)

Joey in my mirror, Berlin, 1992

C-print vintage
cm 50,5 x 76 (cm 46 x 69 immagine)
Edizione Prova d'artista 2
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso

Venduto € 3.839,00