108 di 240 lotti

mercoledì 17 marzo 2021 • Milano

108

Cindy Sherman

(1954)

Senza Titolo (Pig Woman), 1986

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 3.072

C-print vintage su carta kodak
cm 51 x 61 (cm 38 x 56 immagine)
Edizione 57 di 75
Firmata, numerata e datata a penna blu al verso