mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

107

Cindy Sherman

(1954)

Doll with Mask, 1987

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.792

Stampa cromogenica vintage, stampata 1992
cm 60,4 x 50,5
Edizione 86 di 125
Firmata, datata e numerata a penna blu al verso