mercoledì 17 marzo 2021, ore 16:00 • Milano

216

Roxanne Lowit

(1965)

Salvador Dalì, Janet Daly and the Recipient of a Kiss, NYC, 1979

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.408

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,6 x 50,5 (cm 35,2 x 45 immagine)

Edizione 6 di 25
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso