Milano, martedì 28 novembre 2017

102

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1978 Vintage C-print 30 x 4

Paesaggio, 1978 Vintage C-print 30 x 40,2 cm (27 x 36 cm immagine) Firmata e datata a penna nera al margine bianco recto Timbro a secco del fotografo

Stima

€ 800 - 1.200

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO