104 di 371 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

104

Franco Fontana

(1933)

Senza titolo, 1973 Vintage C-print 29,

Stima

€ 1.500 - 2.000

Condition report

Senza titolo, 1973 Vintage C-print 29,5 x 40 cm Firmata e datata a penna nera in basso a sinistra sull'immagine