martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

107

Franco Fontana

(1933)

Paesaggio, 1990 Vintage C-print 30 x 4

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 3.125

Paesaggio, 1990 Vintage C-print 30 x 40,5 cm (27 x 36 cm immagine) Titolata, firmata e datata al recto sul margine sinistro a penna nera