martedì 28 novembre 2017, ore 16:30 • Milano

101

Franco Fontana

(1933)

Senza titolo, 1997 Stampa vintage cibac

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.000

Senza titolo, 1997 Stampa vintage cibachrome montata su passepartout originale 30,5 x 20,5 cm Edizione 22 di 25 Numerata, firmata e datata in basso a destra del passepartout