Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

107

Fernando De Filippi (1940)

Il sogno classico del guerriero latino, 1999

tecnica mista su tela
cm 64x52

Firmato e datato in basso al centro: F. De Filippi 1999

Titolato, firmato e datato al verso: "Il sogno classico del guerriero latino" F. De Filippi 1999

Stima

€ 700 - 900

Provenienza