202 *

Hermann Nitsch (Vienna 1938)

Senza titolo, 1984

olio su tela
cm 94x65
Firmato e datato al verso: Hermann Nitsch 1984

Opera registrata presso l'Atelier Hermann Nitsch con il n. 330 come da autentica su fotografia.

Venduto € 23.819,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)