98 *

Gianni Bertini (Pisa 1922 - Caen 2010)

Senza titolo, 1959

olio su tela
cm 125x150

Firmato e datato in basso a destra: G. Bertini '59

Firmato e datato al verso: Gianni Bertini 1959

Venduto € 9.509,00

Provenienza