268 *

Marc Quinn (Londra 1964)

Kate Moss, 2009

acquerello e grafite su carta
cm 50x70
Firmato e datato in basso a destra: Marc Quinn 2009

Lo studio Marc Quinn ha confermato l'autenticità dell'opera.

Venduto € 7.619,00

Provenienza

Roma, Galleria Alessandra  Bonomo;

Roma, collezione privata.

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)