99 *

René Portocarrero (L’Avana 1912)

Fiesta, 1946

tecnica mista su carta
cm 24x26,8
Firmato in basso a sinistra: Portocarrero 46

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Roma, Collezione Ambasciatore Porcari;

Roma, collezione privata.