267 *

Shepard Fairey - Obey (Charleston 1970)

St. Mark’s Square, Venice, 2009

tecnica mista (stencil, serigrafia e collage di carta stampata e dipinta)
cm 587 x 956
Eseguito per Piazza san marco, Venezia 2009

Venduto € 62.259,00

Provenienza

Roma, collezione privata