203 *

Daniel Spoerri (Galati 1930)

Tableau Piège, 1991

assemblaggio
cm 89x89x40
Titolato e firmato al verso: Tableai Piège, Serie Post Sevillane, Daniel Spoerri

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 13.000 - 18.000

Provenienza