Milano, giovedì 18 aprile 2019

41 *

Luca Campigotto (1962)

Salar de Atacama, Cile, 2000

Vintage C-print
cm 32,8 x 43 (cm 29,3 x 37 immagine)
Edizione Prova d'artista
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Stima

€ 700 - 1.200