Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

106 *

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)

Senza titolo, 1974-76

smalto e pastello su carta intelata
cm 101x106
Firmato al centro verso destra: Schifano

Opera registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano, Roma con il n. 03799180623 come da autentica su fotografia rilasciata in data 25 giugno 2018.

Stima

€ 8.000 - 12.000

Provenienza