Milano, mercoledì 30 settembre 2020

83 *

Mino Di Vita (1963)

Burano #2 (Venice), 2012

Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2013
cm 50 x 70
Opera unica (in questo formato)
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso

Venduto € 640,00