mercoledì 30 settembre 2020, ore 17:00 • Milano

87

Luigi Ghirri

(1943 - 1992)

Giardino, 1982

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 3.840

Stampa cromogenica vintage
cm 29,6 x 40,2 (cm 24,7 x 37 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto