Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

108 *

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)

Battistoni, 1975

serigrafia su carta argento
cm 70x49
Firmato sul fronte: Schifano

Opera registrata presso l'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano, Roma con il n. S0068180428 come da autentica su fotografia rilasciata in data 28 aprile 2018.

Stima

€ 1.500 - 2.000

Provenienza