Milano, martedì 28 novembre 2017

100 *

Giuliana Traverso (1968)

Senza titolo, 1985 Vintage C-print mont

Senza titolo, 1985 Vintage C-print montata su passepartout originale 25,2 x 30,5 cm Firmata, datata e dedicata a matita sul passepartout BIBLIOGRAFIA: Giuliana Traverso, "Il diametro del mito", Microarte, 1985, p. 42

Stima

€ 350 - 500