Milano, martedì 28 novembre 2017

260 *

Robert Longo (New York 1953)

Superheroes: Purgatory, 1998 Vintage C-

Superheroes: Purgatory, 1998 Vintage C-print 238,5 x 126 cm Edizione 1 di 3 Numerata, siglata e datata al verso Cotthen Gallery Barcelona PROVENIENZA: Cotthen Gallery Barcelona

Stima

€ 10.000 - 15.000