Milano, martedì 28 novembre 2017

257 *

David Bailey (1938)

Rolling Stones, 1977 Stampa vintage all

Rolling Stones, 1977 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, applicata su cartoncino originale 40,8 x 50,5 cm (36,7 x 46,6 cm immagine) Firmata e datata a penna in basso a destra sull'immagine

Stima

€ 3.000 - 4.000