Milano, martedì 28 novembre 2017

99 *

Nicola Carignani (1978)

Crocket Museum, 2013 C-print, montata s

Crocket Museum, 2013 C-print, montata su cornice Obtainium Edizione 1 di 8 Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso del montaggio

Stima

€ 350 - 500