Milano, martedì 28 novembre 2017

98

Nicola Carignani (1978)

Integratror, 2013 C-print, montata su c

Integratror, 2013 C-print, montata su cornice Obtainium 27 x 34 cm Edizione 1 di 8 Firmata, titolata, datata e numerata penna nera al verso Timbro del fotografo al verso del montaggio

Stima

€ 400 - 600

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO