Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

39

Imitatore di Rembrandt

Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con cappello

olio su rame, in ovale, entro antica cornice intagliata e dorata
cm 8,3 x 7

Venduto € 307,00