Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

134

Scultura in alabastro raffigurante Cristo alla colonna, Sicilia fine secolo XVII

altezza cm 32

difetti e mancanze

base non coeva

Venduto € 512,00