Milano, martedì 28 novembre 2017

173 *

Enrico Cattaneo (1933 - 2019)

Totem, 1984 Stampa vintage alla gelatin

Totem, 1984 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 21 x 30 cm Firmata a penna nera in basso a destra sull'immagine Firmata e datata al verso

Stima

€ 400 - 700