Milano, martedì 28 novembre 2017

115

Enzo Carli (1949)

The mind place, dalla serie "Archeologia

The mind place, dalla serie "Archeologia dei sentimenti", 2000-2009 Stampa digitale su carta baritata fine art 29,7 x 39,5 cm Edizione 3 di 5 Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO