201 *

Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006)

Senza titolo, 1959 ca.

retro d'affiche su tela
cm 31 x 42
Firmato in basso a sinistra: Rotella

Opera registrata presso la Fondazione Mimmo Rotella con il n°2389 RA s.d./959ca come da certificato rilasciato in data  23/7/2019.

Stima

€ 15.000 - 20.000

Provenienza