Gioielli e orologi

Milano, martedì 05 dicembre 2017

582

ANELLO IN DIAMANTI, DAMIANI con motivo a

ANELLO IN DIAMANTI, DAMIANI con motivo a fascia trilobata in oro bianco con pavé di diamanti taglio brillante. Firmato Damiani. Peso g 12,80 - mis. 13 WHITE GOLD AND DIAMONDS RING, DAMIANI

Stima

€ 1.100 - 1.200

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025