Milano, giovedì 18 aprile 2019

192 ®

Franco Fontana (1933)

Testarossa, 1986

Stampa cibachrome vintage
cm 40 x 60,5
Firmata e datata a penna nera al verso

Stima

€ 700 - 1.200