Milano, mercoledì 30 settembre 2020

109

Cindy Sherman (1954)

Senza titolo, 1975

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2004
cm 25 x 20 (cm 17,5 x 11 immagine)
Edizione 151 di 225
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso

Venduto € 1.920,00