Milano, mercoledì 30 settembre 2020

181 *

Ormond Gigli (1925)

Federal Reserve Bank of New York, 1959

C-print, stampa successiva
cm 91 x 101,5 (cm 80 x 85 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Venduto € 2.048,00