82 *

Alberto Gianquinto (Venezia 1929 - Jesolo 2003)

Senza titolo, 1984

olio su tela
cm 46x55
Firmato e datato al verso: Gianquinto, Iesolo 1984

Venduto € 2.560,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)