225 *

Aldo Tagliaferro (Legnano 1936 - Parma 2009)

Sopra sotto un metro di terra, 1990

collage fotografico su carta
cm 61,5x32 (carta)

Datato e titolato in basso a sinistra: 1990 - Sopra sotto un metro di terra

Firmato in basso a destra: A. Tagliaferro

Datato, titolato e firmato al verso: 1990 - Sopra sotto un metro di terra... A. Tagliaferro

Venduto € 1.152,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)