95 *

Leoncillo Leonardi (Spoleto 1915 - Roma 1968)

Composizione

ceramica smaltata in policromia
cm 33,5x38x9

Opera accompagnata da autentica di Enrico Mascelloni su fotografia.

Stima

€ 10.000 - 15.000

Provenienza