Milano, mercoledì 30 settembre 2020

164

Liborio Noval (1934 - 2012)

Prefieno el mio, 1960

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,8 x 35,3
Datata e firmata a penna blu al verso

Venduto € 512,00