mercoledì 30 settembre 2020 • Milano

163

Liborio Noval

(1934 - 2012)

Zafra del pueblo, 1961

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 512

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 27,7 x 35,5
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso