mercoledì 30 settembre 2020 • Milano

164

Liborio Noval

(1934 - 2012)

Prefieno el mio, 1960

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 512

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,8 x 35,3
Datata e firmata a penna blu al verso