Milano, mercoledì 30 settembre 2020

163

Liborio Noval (1934 - 2012)

Zafra del pueblo, 1961

Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 27,7 x 35,5
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso

Venduto € 512,00