Milano, mercoledì 30 settembre 2020

171

Roberto Salas (1940)

Primer dia del Bloqueo, 1961

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 35,5 x 27,8
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Venduto € 640,00