mercoledì 30 settembre 2020, ore 17:00 • Milano

181

Ormond Gigli

(1925)

Federal Reserve Bank of New York, 1959

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 2.048

C-print, stampa successiva
cm 91 x 101,5 (cm 80 x 85 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto