Milano, mercoledì 30 settembre 2020

84 *

Olivo Barbieri (1954)

Reggio Emilia, 1982

Stampa cromogenica vintage
cm 24 x 30 (cm 20,7 x 26,2 immagine)
Edizione 1 di 50
Numerata a matita e titolata, datata e firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto

Stima

€ 1.200 - 1.600