100 *

Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991)

Senza titolo, 1959

matita grassa su carta applicata su tavola
cm 56x46
Firmato e datato in basso a destra: Dova 59

Opera registrata presso l'Archivio Gianni Dova, Milano con il n. 408 come da autentica su fotografia.

Venduto € 1.792,00

Provenienza