Milano, martedì 17 marzo 2020

221 *

Davide Mosconi (1941 - 2002)

"Arancio", omaggio a Bruno Munari, 2001

C-print vintage
cm 23,5 x 50
Edizione 1 di 9
Firmata a penna nera al verso
Timbri del fotografo al verso

Opera accompagnata da Certificato di autenticità firmato a penna nera dal fotografo

Venduto € 1.280,00