83 *

Carlo Guarienti (Treviso 1923)

Senza titolo

tecnica mista su carta
cm 60x60
Iscrizione in basso a sinistra

Venduto € 473,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)