265 *

David Bowes (Boston 1957)

Portait of Hannah, 1991

acrilico e carboncino su tela
cm 38x33
Firmato e datato al verso: Bowes 91

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza

Milano, collezione privata.

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)